>>983113 Н кагдааа пидааар, пидооораааз!
Никогда коозёоол, покооойник!
Ни лизать такооой пиздёеё5ноочки и неее ебааать такууую! Ты сдооохнешь!
Гандораз, а ведь не зря говорили, что ты - педофил.
>>983113 Н кагдааа пидааар, пидооораааз!
Никогда коозёоол, покооойник!
Ни лизать такооой пиздёеё5ноочки и неее ебааать такууую! Ты сдооохнешь!
Гандораз, а ведь не зря говорили, что ты - педофил.
Говориле он хуй сломал во время дикого порева, но это не точно - газете Спид инфо сложно доверять...
№983111 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:54 Быстрый ответ
>>983105 один такой пошел было . Из старых но пытался выглядеть как новый . Только быстро сдулся а потом пыня ему ракету как бамс ! Я про лысого жида пригожина канеш .>>983052 которые приведут Россию к победе.
Вот эта фраза и беспокоит . Жид охлобыстин и правда прославился как один из пропагандонов жидовской гойды . Пыня конечно упорот , но могут прийти такие упыри , что пыня в сравнении с ними добрым дедушкой покажется.
Могут конечно и не прийти.
>>982657 Минусы: дорого (где взять деньги — налоги, в т.ч. на ИИ и роботов?),
В России ubi никогда не заработает даже если нефтедолларами будет устлана вся Красная площадь толщиной в два метра. Жиды не для того замутили Великую декабрьскую капиталистическую революцию 1991 года, чтобы гойям опять жилось сладко...
Ролл?
№983108 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:43 Быстрый ответ>>982395 Кружка коллекционная, очень редкая,
Эта кружка станет меткой долбоёба
>>983064 криатифф гавно/аффтар пидарас
№983106 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:39 Быстрый ответ
>>983052 придут новые люди
Что за новые люди? Из старых новых никак не выйдет. Если только вооруженным путем. На что это намекает Охлабыстит, уху ел что ли?
>>983100 каждый жлоб захочет сам себе кружку.
сам ти жлоб. а из фирмового кружавчека очень справно пить пивасик холодненький под сухарики ржаные солёненькие!
Ха, лол, ОП же просил коды от пива у других анонов, но он не подозревал, что каждый жлоб захочет сам себе кружку.
Бля, если бы я пил пиво, то отдал бы ОПу все эти ебаные коды, лишь бы он получил заветную кружечку!!1
Надо будет, она сама придёт. Просто так не получишь!
№983099 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:15 Ответы:>>983103 Быстрый ответ
Депортируйте меня в Америку. В Америке я найду русского ребёнка иммигранта, отрежу его маленькую голову и насажу её себе на член и выебу. Пусть меня казнят за это там же в Америке на электрическом стуле как в игре The Suffering. Я заберу всех русских в ад и вернусь обратно.
№983096 Перейти в тред 24 Июня, 2026 18:09 Быстрый ответ
Плохо что в психушках отменили электрошоковую терапию. Очень было бы не плохо вернуть её.
№983095 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:57 Быстрый ответ
>>983091 Убирает слуховые галлюцинации, улучшает работу центральной нервной системы, приятное тепло по всему телу. От укола возникает эйфория прямо как в фильме Судья Дредд 2012 года если принимать вместе после укола труксал и мендилекс , всех психотропных таблеток у меня на три года вперёд в запасе и уколов тоже полный холодильник
Хорошо как. Свинобоги благоволят тебе.
И всё таки я спустился и купил большую алюминиевую банку жатецкого гуся. Этот мир полон соблазнов.
№983092 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:47 Быстрый ответ
>>983086 Убирает слуховые галлюцинации, улучшает работу центральной нервной системы, приятное тепло по всему телу. От укола возникает эйфория прямо как в фильме Судья Дредд 2012 года если принимать вместе после укола труксал и мендилекс , всех психотропных таблеток у меня на три года вперёд в запасе и уколов тоже полный холодильник
№983091 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:46 Быстрый ответ
>>983075 такие как кислопедик будут требовать то , что им в методичке напишут . Что конечно не исключает и существование искренних ватных пидарасов , которые готовы подлизывать любому жиду , который им пообещает " весь мир в труху , они сгорят а мы в рай " уже не за копеечку а чисто благодаря своей искренней дурости
№983088 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:43 Быстрый ответ>>982872 Можно на самом деле. Но конченная армия пидорахи так и не обзавелась боевыми ружьями.
Да и вообще не ведет системную борьбу с тактическими БПЛА, мо пидорахи делаент вид что БПЛА не существует в природе.
Хотя они и со стратегическими не могут бороться толком, частные войска ПВО создали не просто так.
>>982999 Ты кислая машка слишком тупая и быдло.
№983085 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24 Быстрый ответ>>982851 Необходимо размещение ядерного оружия в космосе для уничтожения спутниковых группировок. И мгновенные удары тяо по Киеву, дамбе, и по всем мостам. Тогда возможно эти пидарасы одумаются.
Пойди дай команду
>>983082 Постоянно спать от него хочется
№983083 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:24 Ответы:>>983086 Быстрый ответ
>>983079 Укол галоперидола
Морфин что ли кончился?
>>982851 пытались согласовать тоннель для американских танков с Аляски для захвата России из Америки
Сначала они создадут военный альянс с рептилолидами с Нибиру. Тоннель потом строить будут
Укол галоперидола как глоток свежего воздуха этим жарким летом. Ну и таблетки тоже приму. Хотел пойти в магазин купить банку жатецкого гуся, ну я не чмо и алкаш как селюк раз в две недели выпить пива могу, но я передумал. Лучше оставлю всё как есть. Макс Пейн тоже делал себе уколы и принимал болеутоляющие когда убивал русских пидорасов россиян выблядков.
№983079 Перейти в тред 24 Июня, 2026 17:15 Быстрый ответ
>>983067 не нравится русофобия
ха-ха. Укроинофилии здесь так же не наблюдается, понял, порк?
Да какой это строитель, по нему же видно, даже по тому, как он жестикулирует постоянно - обычный мамкин инвестор, прошедший курсы Бизнес Молодость.
№983076 Ответов: 0 24 Июня, 2026 16:48 Быстрый ответ
>>983055 переобуется и будет кукарекать, что он всегда был за мир
охуеть логика.
А как насчет того, что кислопедик будет яростно требовать запустить ядеркой по Кыеву?
Сяду я бычок покурю, люк открою монтировкой и опять полечу я в ПИЗДУ! УРА КАСКАДНЫМ РЕЗОНАНСАМ!
№983074 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:38 Быстрый ответСам же Охлобыстин ее поддерживал гойда орал!
№983072 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:27 Быстрый ответ
№983071 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:26 Быстрый ответ
>>983052 жидяра Охлобыстин как всегда несет хуйню
№983070 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Быстрый ответНе успел написать как мобильный интернет выключили
№983069 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Быстрый ответСмысл в том, что а д ми н - гомосековский шакал. Шакалиная масть.
№983068 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Быстрый ответ
>>982999 не нравится русофобия - пиздуй на хуй отсюда, орк ебаный
№983067 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:25 Ответы:>>983077 Быстрый ответ>>982864 в чем смысл твоего существования?
№983066 Перейти в тред 24 Июня, 2026 16:24 Быстрый ответ
Сергей Лавров:
«Не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось».
Как тут не согласиться с господином Лавровым — есть много такого, о чем трудно, совершенно не хотелось бы думать, например:
Не хочу даже подозревать, что вместо тщательно рассчитанной и организованно проведенной специальной операции Россия могла ввязаться, как в ловушку, в окопную войну, тянущуюся дольше, чем Первая мировая и Великая Отечественная, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось.
Не хочу даже подозревать, что каждую н… Далее…
>>983030 украинцы
мля, ты понимаешь, что украина = окраина. Не могут все быть украинцами по определению.
>>983011 Что там за кружки блядь?
подарок петуху за крышки фантики
>>982767 или дальше в Гермаху
Будешь всю жизнь жить в клоповнике с арабами. Ипотеку на нормальный дом в нормальном районе не потянешь.
>>983056 сколько литров пива сегодня приговорил?
№983057 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:44 Ответы:>>983059 Быстрый ответ
>>983052 Иначе Москва сгорит дотла.
Да и хуй с ней, как и с остальной русней. Заодно посмотрим, как кислопедик переобуется и будет кукарекать, что он всегда был за мир против захватнической кровопролитной войны!
>>982835 М.
Метка хуесоса
«Бомбят нас нещадно»
Иван Охлобыстин заявил, что за украинские атаки на Москву понесут наказание воры-чиновники, дураки-депутаты и паркетные генералы. По его словам, на их место придут новые люди, которые приведут Россию к победе. Иначе Москва сгорит дотла.
Видео он записал в запрещённом Instagram.
Московский НПЗ остановил работу до 2027 года из-за удара дрона — Reuters
мадератор шакалиная падаль
№983051 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:35 Быстрый ответ
Плюс сантиметр
Плюс ещё один
Вам тоже, но только на пути к сортиру
Песни со смыслом пусть пишут другие
Я же про трупы и счастлив
Скажи мне спасибо, что я хоть оставил тебя в инвалидной коляске
Нет дура, я не дьявол
С чего это ты взяла?
Ну и что с того, что я тебя цепями привязал?
Ну да я в чём-то чёрт, но в основном я демон
Хочешь ускориться в бит и я вместе с ним полечу на орбиту?
Хочешь на бис я исполню альбом ТыТруп половину?
Хочешь приду к тебе утром ну или днём или может быть ночью?
Может давай прям щас прикончу тебя и на этом закончим?
Давай дорогая всё, до свидания
Мне больше по вкусу слушать хуйню
Вкусы разошлись у нас
Я буду плакать только позже вам же хуже бу… Далее…
>>983045 Вот это справная едушка с украинским хлебом!
№983047 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:27 Быстрый ответ
>>983011 Что там за кружки блядь?
Дырявые, вестимо!
Если государство не гарантирует уверенности в завтрашнем дне. То никакие подачки не помогут
№983045 Перейти в тред 24 Июня, 2026 15:21 Ответы:>>983047 Быстрый ответ
>>983027
Справно и на зависть пролапсовым! Не отведать!
>>982999 пидор
Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
Обратите внимание на размер ноги. Максимально лилипутский. Р20-25
Кругом пыль, грязь, пустые бутылки. Логово бомжа-пропойцы.
Небось там везде запах гнили, мочи, малосольных огурцов, махорки и вдобавок пека ворованная. Максимально уебищное существование.
>>983013 Я потомок КГБшников.
Ааааааааа... Ну теперь понятно, почему ты бухаешь. Ты подсознательно чувствуешь вину за все те миллиарды жертв, замученных в ГУЛАГе.
>>982956 Вот значит какой ты дед самосмаз! Ты же пылевух!
№983036 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:37 Быстрый ответ
>>983028 >>983034 Галку не убирай, нищий пидарас!
№983035 Перейти в тред 24 Июня, 2026 14:34 Ответы:>>983039 Быстрый ответ
>>983005 Апачан - проукраинская борда! Пішов ти нахуй, ОП!
Раньше я помню когда тебя банил админ, ты писал Апачан - ватная борда! Сейчас быстренько переобулся. Через день после бана за спам опять запишешь Апачан - ватная борда!